Espialassos - P16 : Av. de François Mitterrand, 71, AD200 Encamp, Andorra


Verfügbare Details von Espialassos - P16 :




Name: Name

Espialassos - P16

Adresse: Adresse

Av. de François Mitterrand, 71, AD200 Encamp, Andorra

Kapazität: Kapazität

47 Plätze (+2 )

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Comú d'Encamp

Kontakt: Kontakt

+376 873 200

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Zahlung am Kassenautomat

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten


Preise bei Espialassos - P16

30 min ➜ gratis
1h ➜ EUR 1.80
jede weitere 15 min ➜ EUR 0.45
24h ➜ EUR 21.60
Über Nacht (Einfahrt nach 22:00, Ausfahrt vor 8:00) ➜ EUR 4.95
48h ➜ EUR 23.50
3 Tage ➜ EUR 30.78
4 Tage ➜ EUR 38.05
5 Tage ➜ EUR 45.33
6 Tage ➜ EUR 52.60
7 Tage ➜ EUR 59.88
15 Tage ➜ EUR 72.75
1 Monat ➜ EUR 87.30
1 Monat (Einfahrt nach 20:00, Ausfahrt vor 9:00) ➜ EUR 15.44
1 Monat (Einfahrt nach 7:00, Ausfahrt vor 21:00) ➜ EUR 25.75
1 Monat ➜ EUR 41.20


Mehr Parkplätze in Encamp

Über Espialassos - P16 :

Espialassos - P16 ist ein Parkplatz an der Adresse Av. de François Mitterrand, 71, AD200 Encamp, Andorra in Encamp, Schweiz. Er verfügt über 47 markierte Stellplätze. 2 davon sind für Besucher mit Behinderung reserviert. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+376 873 200


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von Espialassos - P16:

Prat del Tremat

Calle de Sant Miquel, 23, AD200 Encamp, Andorra
0.22 km entfernt

Mehr lesen
Funicamp

Av. de François Mitterrand, 85, AD200 Encamp, Andorra
0.25 km entfernt

Mehr lesen
Travessia Encamp Paradís

Travessia Encamp Paradís, AD200 Encamp, Andorra
0.31 km entfernt

Mehr lesen
Arínsols

Calle de la Girauda, AD200 Encamp, Andorra
0.35 km entfernt

Mehr lesen
Prat de Baró

Calle de Engolasters, AD200 Encamp, Andorra
0.35 km entfernt

Mehr lesen
Riu Aixec

Avinguda de François Mitterrand 27, AD200 Encamp, Andorra
0.37 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Espialassos - P16 befindet sich an Av. de François Mitterrand, 71, AD200 Encamp, Andorra, Encamp. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

30 min ➜ gratis
1h ➜ EUR 1.80
jede weitere 15 min ➜ EUR 0.45
24h ➜ EUR 21.60
Über Nacht (Einfahrt nach 22:00, Ausfahrt vor 8:00) ➜ EUR 4.95
48h ➜ EUR 23.50
3 Tage ➜ EUR 30.78
4 Tage ➜ EUR 38.05
5 Tage ➜ EUR 45.33
6 Tage ➜ EUR 52.60
7 Tage ➜ EUR 59.88
15 Tage ➜ EUR 72.75
1 Monat ➜ EUR 87.30
1 Monat (Einfahrt nach 20:00, Ausfahrt vor 9:00) ➜ EUR 15.44
1 Monat (Einfahrt nach 7:00, Ausfahrt vor 21:00) ➜ EUR 25.75
1 Monat ➜ EUR 41.20

  • Behindertenparkplätze

  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Espialassos - P16 bietet 47 Parkplätze für Fahrzeuge. 2 dieser Plätze sind für Besucher mit Behinderung reserviert.

  • Espialassos - P16 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Espialassos - P16 wird von Comú d'Encamp betrieben.

Telefon: +376 873 200

.


Mehr Parkplätze in Encamp Wegbeschreibung anzeigen Teilen