Rue Paul Janson 61 : Rue Paul Janson 61, 4020 Liège, Belgium


Verfügbare Details von Rue Paul Janson 61 :




Name: Name

Rue Paul Janson 61

Adresse: Adresse

Rue Paul Janson 61, 4020 Liège, Belgium

Kapazität: Kapazität

5 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Ville de Liège

Kontakt: Kontakt

+32 4 221 81 80

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet



Preise bei Rue Paul Janson 61

Pauschale ➜ gratis


Mehr Parkplätze in Liège

Über Rue Paul Janson 61 :

Rue Paul Janson 61 ist ein Parkplatz an der Adresse Rue Paul Janson 61, 4020 Liège, Belgium in Liège, Schweiz. Er verfügt über 5 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+32 4 221 81 80


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von Rue Paul Janson 61:

Rue Paul Janson 53

Rue Paul Janson 53, 4020 Liège, Belgium
0.03 km entfernt

Mehr lesen
Rue Paul Janson

Rue Paul Janson, 4020 Liège, Belgium
0.03 km entfernt

Mehr lesen
Rue Paul Janson 83

Rue Paul Janson 83, 4020 Liège, Belgium
0.05 km entfernt

Mehr lesen
Rue Paul Janson 43

Rue Paul Janson 43, 4020 Liège, Belgium
0.05 km entfernt

Mehr lesen
Rue Des Fusillés 54

Rue Des Fusillés 54, 4020 Liège, Belgium
0.06 km entfernt

Mehr lesen
Rue Des Fusillés 56

Rue Des Fusillés 56, 4020 Liège, Belgium
0.06 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Rue Paul Janson 61 befindet sich an Rue Paul Janson 61, 4020 Liège, Belgium, Liège. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale ➜ gratis

  • Rue Paul Janson 61 bietet 5 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Rue Paul Janson 61 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Rue Paul Janson 61 wird von Ville de Liège betrieben.

Telefon: +32 4 221 81 80

.


Mehr Parkplätze in Liège Wegbeschreibung anzeigen Teilen