Linde Allé 58 : Linde Allé 58, 2720 København, Denmark


Verfügbare Details von Linde Allé 58 :




Name: Name

Linde Allé 58

Adresse: Adresse

Linde Allé 58, 2720 København, Denmark

Kapazität: Kapazität

3 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Københavns Kommune

Kontakt: Kontakt

+45 70 80 80 90

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Einschränkungen Einschränkungen
  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten
  • Parkscheibe erforderlich


Preise bei Linde Allé 58

Pauschale (Mo-Fr 8:00-22:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 3h (Mo-Fr 8:00-22:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten


Mehr Parkplätze in København

Über Linde Allé 58 :

Linde Allé 58 ist ein Parkplatz an der Adresse Linde Allé 58, 2720 København, Denmark in København, Schweiz. Er verfügt über 3 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+45 70 80 80 90


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von Linde Allé 58:

Linde Allé 53

Linde Allé 53, 2720 København, Denmark
0.02 km entfernt

Mehr lesen
Linde Allé 53

Linde Allé 53, 2720 København, Denmark
0.02 km entfernt

Mehr lesen
Ålekistevej 42

Ålekistevej 42, 2720 København, Denmark
0.04 km entfernt

Mehr lesen
Ålekistevej 57

Ålekistevej 57, 2720 København, Denmark
0.05 km entfernt

Mehr lesen
Ålekistevej 53

Ålekistevej 53, 2720 København, Denmark
0.05 km entfernt

Mehr lesen
Ålekistevej 55

Ålekistevej 55, 2720 København, Denmark
0.05 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Linde Allé 58 befindet sich an Linde Allé 58, 2720 København, Denmark, København. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale (Mo-Fr 8:00-22:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 3h (Mo-Fr 8:00-22:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten

  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten
  • Parkscheibe erforderlich

  • Linde Allé 58 bietet 3 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Linde Allé 58 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Linde Allé 58 wird von Københavns Kommune betrieben.

Telefon: +45 70 80 80 90

.


Mehr Parkplätze in København Wegbeschreibung anzeigen Teilen