Hűvösvölgy P1 P+R : Gyermekvasúthoz vezető út, 1029 Budapest, Hungary


Verfügbare Details von Hűvösvölgy P1 P+R :




Name: Name

Hűvösvölgy P1 P+R

Adresse: Adresse

Gyermekvasúthoz vezető út, 1029 Budapest, Hungary

Kapazität: Kapazität

66 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Budapest Közút Zrt.

Kontakt: Kontakt

+36 1 776 6100

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Zahlung am Kassenautomat

Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert mobile Zahlungen
  • Akzeptiert Banknoten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Max. Höhe 2.00 m


Preise bei Hűvösvölgy P1 P+R

Pauschale (6:00-22:00) ➜ HUF 350.00
7 Tage (6:00-22:00) ➜ HUF 3570.00
1 Monat (6:00-22:00) ➜ HUF 9800.00
5 Tage (Mo-Fr 6:00-22:00) ➜ HUF 1540.00
20 Tage (Mo-Fr 6:00-22:00) ➜ HUF 5600.00
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten


Mehr Parkplätze in Budapest

Über Hűvösvölgy P1 P+R :

Hűvösvölgy P1 P+R ist ein Parkplatz an der Adresse Gyermekvasúthoz vezető út, 1029 Budapest, Hungary in Budapest, Schweiz. Er verfügt über 66 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+36 1 776 6100


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von Hűvösvölgy P1 P+R:

Hűvösvölgy utca P+R

Hűvösvölgyi út, 1024 Budapest, Hungary
3.54 km entfernt

Mehr lesen
Príma Római

Római tér 1, 1031 Budapest, Hungary
7.06 km entfernt

Mehr lesen
Graphisoft Park

Záhony u. 7, 1031 Budapest, Hungary
7.08 km entfernt

Mehr lesen
Gébics u. 6

Gébics u. 6, 1124 Budapest, Hungary
7.11 km entfernt

Mehr lesen
Lejtő Út 11

Lejtő Út 11, 1124 Budapest, Hungary
7.12 km entfernt

Mehr lesen
Fürj u. 24-46

Fürj u. 24-46, 1124 Budapest, Hungary
7.13 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Hűvösvölgy P1 P+R befindet sich an Gyermekvasúthoz vezető út, 1029 Budapest, Hungary, Budapest. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale (6:00-22:00) ➜ HUF 350.00
7 Tage (6:00-22:00) ➜ HUF 3570.00
1 Monat (6:00-22:00) ➜ HUF 9800.00
5 Tage (Mo-Fr 6:00-22:00) ➜ HUF 1540.00
20 Tage (Mo-Fr 6:00-22:00) ➜ HUF 5600.00
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten

  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert mobile Zahlungen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Max. Höhe 2.00 m

  • Hűvösvölgy P1 P+R bietet 66 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Hűvösvölgy P1 P+R ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Hűvösvölgy P1 P+R wird von Budapest Közút Zrt. betrieben.

Telefon: +36 1 776 6100

.


Mehr Parkplätze in Budapest Wegbeschreibung anzeigen Teilen