Спортска Сала „Борис Трајковски“ : Булевар 8ми Септември бр. 13, 1000 Skopje, North Macedonia


Verfügbare Details von Спортска Сала „Борис Трајковски“ :




Name: Name

Спортска Сала „Борис Трајковски“

Adresse: Adresse

Булевар 8ми Септември бр. 13, 1000 Skopje, North Macedonia

Kapazität: Kapazität

1260 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Борис Трајковски ДООЕЛ СКОПЈЕ

Kontakt: Kontakt

+389 76 361 185

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 07:00–24:00
Dienstag: 07:00–24:00
Mittwoch: 07:00–24:00
Donnerstag: 07:00–24:00
Freitag: 07:00–24:00
Samstag: 07:00–24:00
Sonntag: 07:00–24:00

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
Einschränkungen Einschränkungen
  • Nur für Kunden
  • Nur für Besucher


Preise bei Спортска Сала „Борис Трајковски“

Pauschale (7:00-24:00) ➜ gratis


Mehr Parkplätze in Skopje

Über Спортска Сала „Борис Трајковски“ :

Спортска Сала „Борис Трајковски“ ist ein Parkplatz an der Adresse Булевар 8ми Септември бр. 13, 1000 Skopje, North Macedonia in Skopje, Schweiz. Er verfügt über 1260 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+389 76 361 185


Öffnungszeiten :
Montag: 07:00–24:00
Dienstag: 07:00–24:00
Mittwoch: 07:00–24:00
Donnerstag: 07:00–24:00
Freitag: 07:00–24:00
Samstag: 07:00–24:00
Sonntag: 07:00–24:00


In der Nähe von Спортска Сала „Борис Трајковски“:

Хотел Александар Палас

Бул. 8-ми Септември бр.15, 1000 Skopje, North Macedonia
0.09 km entfernt

Mehr lesen
8-ми Септември

Бледски Договор, 1000 Skopje, North Macedonia
0.65 km entfernt

Mehr lesen
Булевар Илинден 94b

Булевар Илинден 94b, 1000 Skopje, North Macedonia
0.78 km entfernt

Mehr lesen
Бледски Договор 8

Бледски Договор 8, 1000 Skopje, North Macedonia
0.79 km entfernt

Mehr lesen
Бледски договор / Булевар Партизански Одреди

Бледски договор / Булевар Партизански Одреди, 1000 Skopje, North Macedonia
0.86 km entfernt

Mehr lesen
Поликлиника Букурешт

Бледски Договор, 1000 Skopje, North Macedonia
0.91 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Спортска Сала „Борис Трајковски“ befindet sich an Булевар 8ми Септември бр. 13, 1000 Skopje, North Macedonia, Skopje. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 07:00–24:00
Dienstag: 07:00–24:00
Mittwoch: 07:00–24:00
Donnerstag: 07:00–24:00
Freitag: 07:00–24:00
Samstag: 07:00–24:00
Sonntag: 07:00–24:00

Pauschale (7:00-24:00) ➜ gratis

  • Behindertenparkplätze

  • Nur für Kunden
  • Nur für Besucher

  • Спортска Сала „Борис Трајковски“ bietet 1260 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Спортска Сала „Борис Трајковски“ ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Спортска Сала „Борис Трајковски“ wird von Борис Трајковски ДООЕЛ СКОПЈЕ betrieben.

Telefon: +389 76 361 185

.


Mehr Parkplätze in Skopje Wegbeschreibung anzeigen Teilen