Hjaltlandsgata 18a : Hjaltlandsgata 18a, 4009 Stavanger, Norway


Verfügbare Details von Hjaltlandsgata 18a :




Name: Name

Hjaltlandsgata 18a

Adresse: Adresse

Hjaltlandsgata 18a, 4009 Stavanger, Norway

Kapazität: Kapazität

2 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Stavanger Parkering KF

Kontakt: Kontakt

+47 51 50 76 72

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet



Preise bei Hjaltlandsgata 18a

Pauschale ➜ gratis


Mehr Parkplätze in Stavanger

Über Hjaltlandsgata 18a :

Hjaltlandsgata 18a ist ein Parkplatz an der Adresse Hjaltlandsgata 18a, 4009 Stavanger, Norway in Stavanger, Schweiz. Er verfügt über 2 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+47 51 50 76 72


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von Hjaltlandsgata 18a:

Hjaltlandsgata 18a

Hjaltlandsgata 18a, 4009 Stavanger, Norway
0.01 km entfernt

Mehr lesen
Hjaltlandsgata 10

Hjaltlandsgata 10, 4009 Stavanger, Norway
0.01 km entfernt

Mehr lesen
Bertha Bergs gate 19

Bertha Bergs gate 19, 4009 Stavanger, Norway
0.03 km entfernt

Mehr lesen
Hjaltlandsgata 20

Hjaltlandsgata 20, 4009 Stavanger, Norway
0.03 km entfernt

Mehr lesen
Hjaltlandsgata 9a

Hjaltlandsgata 9a, 4009 Stavanger, Norway
0.03 km entfernt

Mehr lesen
Hjaltlandsgata 24

Hjaltlandsgata 24, 4009 Stavanger, Norway
0.05 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Hjaltlandsgata 18a befindet sich an Hjaltlandsgata 18a, 4009 Stavanger, Norway, Stavanger. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale ➜ gratis

  • Hjaltlandsgata 18a bietet 2 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Hjaltlandsgata 18a ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Hjaltlandsgata 18a wird von Stavanger Parkering KF betrieben.

Telefon: +47 51 50 76 72

.


Mehr Parkplätze in Stavanger Wegbeschreibung anzeigen Teilen