Vertical del Maià : Avd. Consell General, AD200 Pas De La Casa, Andorra


Detalles Disponibles de Vertical del Maià :




Nombre: Nombre

Vertical del Maià

Dirección: Dirección

Avd. Consell General, AD200 Pas De La Casa, Andorra

Capacidad: Capacidad

573 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Garaje

Operador: Operador

Parkia Iniciativas, S.L.U.

Contacto: Contacto

+376 856 756

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Pago en caja

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta tarjetas de crédito
  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura máx. 2.10 m


Precios de Vertical del Maià

30 min ➜ gratis
1.5h ➜ EUR 2.20
3.5h ➜ EUR 4.35
6.5h ➜ EUR 6.25
24h ➜ EUR 23.95
3 días ➜ EUR 50.00
7 días ➜ EUR 95.00


Más estacionamientos en Pas De La Casa

Acerca de Vertical del Maià :

Vertical del Maià es un aparcamiento situado en Avd. Consell General, AD200 Pas De La Casa, Andorra, en Pas De La Casa, Suiza. Cuenta con 573 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+376 856 756


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Vertical del Maià:

Comunal

Avenida del Consejo General, AD200 Pas De La Casa, Andorra
0.1 km

Leer más
Bullidor

Avenida del Consejo General, AD200 Pas De La Casa, Andorra
0.22 km

Leer más
Coprínceps

Avda Consell General, AD200 Pas De La Casa, Andorra
0.28 km

Leer más
Estación de Esquí Abelletes Grandvalira

Avda Consell General, AD200 Pas De La Casa, Andorra
0.68 km

Leer más
Grau Roig Andorra Boutique Hotel & Spa

Ctra. de Grau Roig, AD200 Grau Roig, Andorra
2.63 km

Leer más
Park Piolets Hotel & Spa

Carretera General 2, no.19, AD100 Soldeu, Andorra
6.6 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Vertical del Maià se encuentra en Avd. Consell General, AD200 Pas De La Casa, Andorra, Pas De La Casa. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

30 min ➜ gratis
1.5h ➜ EUR 2.20
3.5h ➜ EUR 4.35
6.5h ➜ EUR 6.25
24h ➜ EUR 23.95
3 días ➜ EUR 50.00
7 días ➜ EUR 95.00

  • Plazas para discapacitados

  • Acepta tarjetas de crédito
  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles
  • Acepta billetes

  • Altura máx. 2.10 m

  • Vertical del Maià ofrece 573 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Vertical del Maià es un parking de tipo: Fuera de la vía, Garaje.

  • Vertical del Maià está gestionado por Parkia Iniciativas, S.L.U..

Teléfono: +376 856 756

.


Más estacionamientos en Pas De La Casa Mostrar indicaciones Compartir