Rue Ferdinand Heuveneers 15 : Rue Ferdinand Heuveneers 15, 4020 Liège, Belgium


Detalles Disponibles de Rue Ferdinand Heuveneers 15 :




Nombre: Nombre

Rue Ferdinand Heuveneers 15

Dirección: Dirección

Rue Ferdinand Heuveneers 15, 4020 Liège, Belgium

Capacidad: Capacidad

3 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Operador: Operador

Ville de Liège

Contacto: Contacto

+32 4 221 81 80

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas



Precios de Rue Ferdinand Heuveneers 15

tarifa plana ➜ gratis


Más estacionamientos en Liège

Acerca de Rue Ferdinand Heuveneers 15 :

Rue Ferdinand Heuveneers 15 es un aparcamiento situado en Rue Ferdinand Heuveneers 15, 4020 Liège, Belgium, en Liège, Suiza. Cuenta con 3 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+32 4 221 81 80


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Rue Ferdinand Heuveneers 15:

Rue Ferdinand Heuveneers 34

Rue Ferdinand Heuveneers 34, 4020 Liège, Belgium
0.01 km

Leer más
Rue Ferdinand Heuveneers 11

Rue Ferdinand Heuveneers 11, 4020 Liège, Belgium
0.02 km

Leer más
Rue Ferdinand Heuveneers 5

Rue Ferdinand Heuveneers 5, 4020 Liège, Belgium
0.04 km

Leer más
Rue Winston Churchill

Rue Winston Churchill, 4020 Liège, Belgium
0.06 km

Leer más
Rue Ferdinand Heuveneers 20

Rue Ferdinand Heuveneers 20, 4020 Liège, Belgium
0.07 km

Leer más
Rue De La Lèche 6

Rue De La Lèche 6, 4020 Liège, Belgium
0.09 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Rue Ferdinand Heuveneers 15 se encuentra en Rue Ferdinand Heuveneers 15, 4020 Liège, Belgium, Liège. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana ➜ gratis

  • Rue Ferdinand Heuveneers 15 ofrece 3 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Rue Ferdinand Heuveneers 15 es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

  • Rue Ferdinand Heuveneers 15 está gestionado por Ville de Liège.

Teléfono: +32 4 221 81 80

.


Más estacionamientos en Liège Mostrar indicaciones Compartir