ZONA parking aerodrom Sarajevo : Davorina Popovića 10, 71210 Općina Ilidža, Bosnia and Herzegovina


Detalles Disponibles de ZONA parking aerodrom Sarajevo :




Nombre: Nombre

ZONA parking aerodrom Sarajevo

Dirección: Dirección

Davorina Popovića 10, 71210 Općina Ilidža, Bosnia and Herzegovina

Capacidad: Capacidad

80 plazas (+6 )

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Contacto: Contacto

+387 61 356 386

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Pago a la salida

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes


Precios de ZONA parking aerodrom Sarajevo

48h ➜ BAM 20.00
3 días ➜ BAM 30.00
4 días ➜ BAM 40.00
5 días ➜ BAM 50.00
6 días ➜ BAM 60.00
7 días ➜ BAM 70.00
8 días ➜ BAM 80.00
9 días ➜ BAM 90.00
10 días ➜ BAM 100.00
11 días ➜ BAM 109.00
12 días ➜ BAM 118.00
13 días ➜ BAM 127.00
14 días ➜ BAM 136.00
15 días ➜ BAM 145.00
16 días ➜ BAM 154.00
17 días ➜ BAM 163.00
18 días ➜ BAM 172.00
19 días ➜ BAM 181.00
20 días ➜ BAM 190.00
cada adicional 24h ➜ BAM 8.00


Más estacionamientos en Općina Ilidža

Acerca de ZONA parking aerodrom Sarajevo :

ZONA parking aerodrom Sarajevo es un aparcamiento situado en Davorina Popovića 10, 71210 Općina Ilidža, Bosnia and Herzegovina, en Općina Ilidža, Suiza. Cuenta con 80 plazas marcadas. 6 de ellas están reservadas para visitantes con discapacidad. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+387 61 356 386


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de ZONA parking aerodrom Sarajevo:

Hipermarket Stup

Kurta Schorka 28, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.55 km

Leer más
Sarajevo International Airport

Kurta Schorka 36, 71210 Općina Ilidža, Bosnia and Herzegovina
0.63 km

Leer más
Mercator Center Dobrinja

Bulevar Mimara Sinana 1, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
1.16 km

Leer más
Butmirska cesta 18

Butmirska cesta 18, 71210 Općina Ilidža, Bosnia and Herzegovina
1.35 km

Leer más
Hotel Hills

Butmirska Cesta 18, 71210 Općina Ilidža, Bosnia and Herzegovina
1.35 km

Leer más
Space Office Center

Pijačna 14k, 71000 Općina Ilidža, Bosnia and Herzegovina
1.42 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

ZONA parking aerodrom Sarajevo se encuentra en Davorina Popovića 10, 71210 Općina Ilidža, Bosnia and Herzegovina, Općina Ilidža. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

48h ➜ BAM 20.00
3 días ➜ BAM 30.00
4 días ➜ BAM 40.00
5 días ➜ BAM 50.00
6 días ➜ BAM 60.00
7 días ➜ BAM 70.00
8 días ➜ BAM 80.00
9 días ➜ BAM 90.00
10 días ➜ BAM 100.00
11 días ➜ BAM 109.00
12 días ➜ BAM 118.00
13 días ➜ BAM 127.00
14 días ➜ BAM 136.00
15 días ➜ BAM 145.00
16 días ➜ BAM 154.00
17 días ➜ BAM 163.00
18 días ➜ BAM 172.00
19 días ➜ BAM 181.00
20 días ➜ BAM 190.00
cada adicional 24h ➜ BAM 8.00

  • Plazas para discapacitados

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • ZONA parking aerodrom Sarajevo ofrece 80 plazas de aparcamiento para vehículos. 6 de estas plazas están reservadas para visitantes con discapacidad.

  • ZONA parking aerodrom Sarajevo es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

Teléfono: +387 61 356 386

.


Más estacionamientos en Općina Ilidža Mostrar indicaciones Compartir