Željeznička stanica 2 : Put života 2, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina


Detalles Disponibles de Željeznička stanica 2 :




Nombre: Nombre

Željeznička stanica 2

Dirección: Dirección

Put života 2, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina

Capacidad: Capacidad

125 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Contacto: Contacto

+387 33 655-330

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Ticket en el parabrisas

¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles


Precios de Željeznička stanica 2

1h (Lun-Sáb 7:00-20:00) ➜ BAM 1.00
24h (Lun-Sáb 7:00-20:00) ➜ BAM 10.00
7 días (Lun-Sáb 7:00-20:00) ➜ BAM 25.00
1 mes (Lun-Sáb 7:00-20:00) ➜ BAM 60.00
Días festivos (Lun-Sáb 7:00-20:00) ➜ gratis
gratis fuera del horario indicado


Más estacionamientos en Sarajevo

Acerca de Željeznička stanica 2 :

Željeznička stanica 2 es un aparcamiento situado en Put života 2, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina, en Sarajevo, Suiza. Cuenta con 125 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+387 33 655-330


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Željeznička stanica 2:

Željeznička stanica 1

Put života 2, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.08 km

Leer más
Avaz Twist Tower

Tešanjska 24a, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.11 km

Leer más
Hotel Grand

Muhameda ef. Pandže 7, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.32 km

Leer más
Unitic Business Center

Fra Anđela Zvizdovića 1, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.5 km

Leer más
Zemaljski muzej

Zmaja od Bosne 3, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.51 km

Leer más
Alta Shopping Center

Franca Lehara 2, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.53 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Željeznička stanica 2 se encuentra en Put života 2, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina, Sarajevo. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

1h (Lun-Sáb 7:00-20:00) ➜ BAM 1.00
24h (Lun-Sáb 7:00-20:00) ➜ BAM 10.00
7 días (Lun-Sáb 7:00-20:00) ➜ BAM 25.00
1 mes (Lun-Sáb 7:00-20:00) ➜ BAM 60.00
Días festivos (Lun-Sáb 7:00-20:00) ➜ gratis
gratis fuera del horario indicado

  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles

  • Željeznička stanica 2 ofrece 125 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Željeznička stanica 2 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

Teléfono: +387 33 655-330

.


Más estacionamientos en Sarajevo Mostrar indicaciones Compartir