Ålekistevej 54 : Ålekistevej 54, 2720 København, Denmark


Detalles Disponibles de Ålekistevej 54 :




Nombre: Nombre

Ålekistevej 54

Dirección: Dirección

Ålekistevej 54, 2720 København, Denmark

Capacidad: Capacidad

9 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Operador: Operador

Københavns Kommune

Contacto: Contacto

+45 70 80 80 90

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Restricciones Restricciones
  • Sin restricciones fuera del horario indicado
  • Disco de estacionamiento obligatorio


Precios de Ålekistevej 54

tarifa plana (Lun-Vie 8:00-22:00) ➜ gratis
estancia máx. 3h (Lun-Vie 8:00-22:00)
gratis fuera del horario indicado


Más estacionamientos en København

Acerca de Ålekistevej 54 :

Ålekistevej 54 es un aparcamiento situado en Ålekistevej 54, 2720 København, Denmark, en København, Suiza. Cuenta con 9 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+45 70 80 80 90


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Ålekistevej 54:

Ålekistevej 61

Ålekistevej 61, 2720 København, Denmark
0.01 km

Leer más
Ålekistevej 50

Ålekistevej 50, 2720 København, Denmark
0.02 km

Leer más
Ålekistevej 56

Ålekistevej 56, 2720 København, Denmark
0.04 km

Leer más
Ålekistevej 46

Ålekistevej 46, 2720 København, Denmark
0.04 km

Leer más
Ålekistevej 42

Ålekistevej 42, 2720 København, Denmark
0.05 km

Leer más
Ålekistevej 57

Ålekistevej 57, 2720 København, Denmark
0.06 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Ålekistevej 54 se encuentra en Ålekistevej 54, 2720 København, Denmark, København. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana (Lun-Vie 8:00-22:00) ➜ gratis
estancia máx. 3h (Lun-Vie 8:00-22:00)
gratis fuera del horario indicado

  • Sin restricciones fuera del horario indicado
  • Disco de estacionamiento obligatorio

  • Ålekistevej 54 ofrece 9 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Ålekistevej 54 es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

  • Ålekistevej 54 está gestionado por Københavns Kommune.

Teléfono: +45 70 80 80 90

.


Más estacionamientos en København Mostrar indicaciones Compartir