Bertu Hyzler : Bertu Hyzler, SPB 6073 Ħal Qormi, Malta


Detalles Disponibles de Bertu Hyzler :




Nombre: Nombre

Bertu Hyzler

Dirección: Dirección

Bertu Hyzler, SPB 6073 Ħal Qormi, Malta

Capacidad: Capacidad

10 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Operador: Operador

Qormi Local Council

Contacto: Contacto

+356 2359 6000

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas



Precios de Bertu Hyzler

24h ➜ gratis


Más estacionamientos en Ħal Qormi

Acerca de Bertu Hyzler :

Bertu Hyzler es un aparcamiento situado en Bertu Hyzler, SPB 6073 Ħal Qormi, Malta, en Ħal Qormi, Suiza. Cuenta con 10 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+356 2359 6000


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Bertu Hyzler:

Triq San Bartolomew

Triq San Bartolomew, SPB 6073 Ħal Qormi, Malta
0.01 km

Leer más
30 Triq Dun Gino Mangion

30 Triq Dun Gino Mangion, SPB 6073 Ħal Qormi, Malta
0.11 km

Leer más
Antonio Muscat Fenech

Antonio Muscat Fenech, SPB 6073 Ħal Qormi, Malta
0.14 km

Leer más
Iz-Zinzel

Iz-Zinzel, SPB 6073 Ħal Qormi, Malta
0.19 km

Leer más
Il-Vitorja

Il-Vitorja, SPB 6073 Ħal Qormi, Malta
0.2 km

Leer más
Il-Gdida

Il-Gdida, SPB 6073 Ħal Qormi, Malta
0.24 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Bertu Hyzler se encuentra en Bertu Hyzler, SPB 6073 Ħal Qormi, Malta, Ħal Qormi. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

24h ➜ gratis

  • Bertu Hyzler ofrece 10 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Bertu Hyzler es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

  • Bertu Hyzler está gestionado por Qormi Local Council.

Teléfono: +356 2359 6000

.


Más estacionamientos en Ħal Qormi Mostrar indicaciones Compartir