Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb : Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb, Il-Furjana, Malta


Detalles Disponibles de Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb :




Nombre: Nombre

Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb

Dirección: Dirección

Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb, Il-Furjana, Malta

Capacidad: Capacidad

12 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 17:00–08:00
Martes: 17:00–08:00
Miércoles: 17:00–08:00
Jueves: 17:00–08:00
Viernes: 17:00–08:00
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas



Precios de Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb

tarifa plana (Lun-Vie 17:00-8:00; Sáb-Dom) ➜ gratis


Más estacionamientos en Il-Furjana

Acerca de Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb :

Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb es un aparcamiento situado en Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb, Il-Furjana, Malta, en Il-Furjana, Suiza. Cuenta con 12 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: 17:00–08:00
Martes: 17:00–08:00
Miércoles: 17:00–08:00
Jueves: 17:00–08:00
Viernes: 17:00–08:00
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb:

Deep Water Quay Parking

Triq l-Għassara ta' l-Għeneb, FRN 1913 Il-Marsa, Malta
0.17 km

Leer más
Atrium Car Park

Triq il-Vittmi Furjaniżi tal-Gwerra, FRN 1913 Il-Furjana, Malta
0.2 km

Leer más
Triq San Tumas

Triq San Tumas, Il-Furjana, Malta
0.36 km

Leer más
Floriana Park & Ride - Zones A, B

Triq L - Indipendenza, FRN 1280 Il-Furjana, Malta
0.44 km

Leer más
Quay Car Park

Xatt Pinto, FRN 1913 Il-Furjana, Malta
0.52 km

Leer más
Floriana Park & Ride - Zone D

Triq Il-Haddiem, HMR 9010 Il-Furjana, Malta
0.62 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb se encuentra en Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb, Il-Furjana, Malta, Il-Furjana. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 17:00–08:00
Martes: 17:00–08:00
Miércoles: 17:00–08:00
Jueves: 17:00–08:00
Viernes: 17:00–08:00
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana (Lun-Vie 17:00-8:00; Sáb-Dom) ➜ gratis

  • Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb ofrece 12 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Xatt l-Għassara ta' l-Għeneb es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

.


Más estacionamientos en Il-Furjana Mostrar indicaciones Compartir