Булевар Јане Сандански 80 : Булевар Јане Сандански 80, 1000 Skopje, North Macedonia


Detalles Disponibles de Булевар Јане Сандански 80 :




Nombre: Nombre

Булевар Јане Сандански 80

Dirección: Dirección

Булевар Јане Сандански 80, 1000 Skopje, North Macedonia

Capacidad: Capacidad

208 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Garaje

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Servicios Servicios
  • Carga de coches eléctricos
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura máx. 2.00 m


Más estacionamientos en Skopje

Acerca de Булевар Јане Сандански 80 :

Булевар Јане Сандански 80 es un aparcamiento situado en Булевар Јане Сандански 80, 1000 Skopje, North Macedonia, en Skopje, Suiza. Cuenta con 208 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Булевар Јане Сандански 80:

Capitol Mall & Residence

Бул. Јане Сандански 71А, 1000 Skopje, North Macedonia
0.2 km

Leer más
Д3 Бисер

Булевар Јане Сандански, 1000 Skopje, North Macedonia
0.29 km

Leer más
Д7 Аеродром Глорија

улица Јане Сандански, 1000 Skopje, North Macedonia
0.34 km

Leer más
Д4 Веро (Рударски институт)

Булевар Јане Сандански, 1000 Skopje, North Macedonia
0.53 km

Leer más
Раде Кончар

Трета македоснка бригада 56, 1000 Skopje, North Macedonia
1 km

Leer más
23 Октомври 19

23 Октомври 19, 1000 Skopje, North Macedonia
1.02 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Булевар Јане Сандански 80 se encuentra en Булевар Јане Сандански 80, 1000 Skopje, North Macedonia, Skopje. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

  • Carga de coches eléctricos

  • Altura máx. 2.00 m

  • Булевар Јане Сандански 80 ofrece 208 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Булевар Јане Сандански 80 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Garaje.

.


Más estacionamientos en Skopje Mostrar indicaciones Compartir