Długa Grobla 7 : Długa Grobla 7, 80-754 Gdańsk, Poland


Detalles Disponibles de Długa Grobla 7 :




Nombre: Nombre

Długa Grobla 7

Dirección: Dirección

Długa Grobla 7, 80-754 Gdańsk, Poland

Capacidad: Capacidad

1 plazas (+1 )

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Operador: Operador

Gdański Zarząd Dróg i Zieleni

Contacto: Contacto

+48 58 341 20 41

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
Restricciones Restricciones
  • Solo titulares de tarjeta de discapacidad


Precios de Długa Grobla 7

tarifa plana ➜ gratis


Más estacionamientos en Gdańsk

Acerca de Długa Grobla 7 :

Długa Grobla 7 es un aparcamiento situado en Długa Grobla 7, 80-754 Gdańsk, Poland, en Gdańsk, Suiza. Cuenta con 1 plazas marcadas. 1 de ellas están reservadas para visitantes con discapacidad. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+48 58 341 20 41


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Długa Grobla 7:

Długa Grobla 6a

Długa Grobla 6a, 80-754 Gdańsk, Poland
0.01 km

Leer más
Długa Grobla 7

Długa Grobla 7, 80-754 Gdańsk, Poland
0.01 km

Leer más
Długa Grobla 6a

Długa Grobla 6a, 80-754 Gdańsk, Poland
0.04 km

Leer más
Długa Grobla 8/8

Długa Grobla 8/8, 80-754 Gdańsk, Poland
0.07 km

Leer más
Długa Grobla 8

Długa Grobla 8, 80-754 Gdańsk, Poland
0.07 km

Leer más
Długie Ogrody 43

Długie Ogrody 43, 80-754 Gdańsk, Poland
0.08 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Długa Grobla 7 se encuentra en Długa Grobla 7, 80-754 Gdańsk, Poland, Gdańsk. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana ➜ gratis

  • Plazas para discapacitados

  • Solo titulares de tarjeta de discapacidad

  • Długa Grobla 7 ofrece 1 plazas de aparcamiento para vehículos. 1 de estas plazas están reservadas para visitantes con discapacidad.

  • Długa Grobla 7 es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

  • Długa Grobla 7 está gestionado por Gdański Zarząd Dróg i Zieleni.

Teléfono: +48 58 341 20 41

.


Más estacionamientos en Gdańsk Mostrar indicaciones Compartir