Garaža " Stari grad " : Avdage Šahinovića, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina


Détails Disponibles de Garaža " Stari grad " :




Nom: Nom

Garaža " Stari grad "

Adresse: Adresse

Avdage Šahinovića, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina

Capacité: Capacité

155 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Garage couvert

Exploitant: Exploitant

Općina Stari Grad

Contact: Contact

+387 33 282-300

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: 07:00–23:00
Mardi: 07:00–23:00
Mercredi: 07:00–23:00
Jeudi: 07:00–23:00
Vendredi: 07:00–23:00
Samedi: 07:00–23:00
Dimanche: 07:00–23:00

Paiements: Paiements

Paiement à la caisse

Commodités Commodités
  • Recharge de voitures électriques
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur max 2.00 m


Tarifs de Garaža " Stari grad "

10 min ➜ gratuit
1h ➜ BAM 3.50
chaque supplémentaire 30 min ➜ BAM 1.00
1 mois ➜ BAM 200.00


Plus de parkings à Sarajevo

À propos de Garaža " Stari grad " :

Garaža " Stari grad " est un parking situé à l'adresse Avdage Šahinovića, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina à Sarajevo, en Suisse. Il compte 155 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+387 33 282-300


Heures d'ouverture :
Lundi: 07:00–23:00
Mardi: 07:00–23:00
Mercredi: 07:00–23:00
Jeudi: 07:00–23:00
Vendredi: 07:00–23:00
Samedi: 07:00–23:00
Dimanche: 07:00–23:00


À proximité de Garaža " Stari grad " :

Brodac

Brodac, Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.08 km

En savoir plus
President Hotel

Bazardžani 1, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.26 km

En savoir plus
Sagrdžije 27

Sagrdžije 27, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.33 km

En savoir plus
Austrijski trg

Austrijski trg, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.37 km

En savoir plus
Hotel Europe

Vladislava Skarića 5, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.47 km

En savoir plus
Hotel Saraj

Nevjestina 5, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
0.49 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Garaža " Stari grad " se trouve à Avdage Šahinovića, 71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina, Sarajevo. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: 07:00–23:00
Mardi: 07:00–23:00
Mercredi: 07:00–23:00
Jeudi: 07:00–23:00
Vendredi: 07:00–23:00
Samedi: 07:00–23:00
Dimanche: 07:00–23:00

10 min ➜ gratuit
1h ➜ BAM 3.50
chaque supplémentaire 30 min ➜ BAM 1.00
1 mois ➜ BAM 200.00

  • Recharge de voitures électriques

  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets

  • Hauteur max 2.00 m

  • Garaža " Stari grad " offre 155 places de parking pour les véhicules.

  • Garaža " Stari grad " est un parking de type : Hors voirie, Garage couvert.

  • Garaža " Stari grad " est exploité par Općina Stari Grad.

Téléphone: +387 33 282-300

.


Plus de parkings à Sarajevo Afficher l'itinéraire Partager