Jungmannova 541/8 : Jungmannova 541/8, 37001 České Budějovice, Czechia


Détails Disponibles de Jungmannova 541/8 :




Nom: Nom

Jungmannova 541/8

Adresse: Adresse

Jungmannova 541/8, 37001 České Budějovice, Czechia

Capacité: Capacité

1 places

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Statutární město České Budějovice

Contact: Contact

+420 386 801 111

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement par téléphone

Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte le paiement mobile
Restrictions Restrictions
  • Aucune restriction hors des heures indiquées


Tarifs de Jungmannova 541/8

1h (Lun-Ven 8:00-20:00) ➜ CZK 60.00
Jours fériés (Lun-Ven 8:00-20:00) ➜ gratuit
durée max 24h (Lun-Ven 8:00-20:00)
gratuit hors des heures indiquées


Plus de parkings à České Budějovice

À propos de Jungmannova 541/8 :

Jungmannova 541/8 est un parking situé à l'adresse Jungmannova 541/8, 37001 České Budějovice, Czechia à České Budějovice, en Suisse. Il compte 1 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+420 386 801 111


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de Jungmannova 541/8 :

Jungmannova 542/10

Jungmannova 542/10, 37001 České Budějovice, Czechia
0.01 km

En savoir plus
Jungmannova 540/6

Jungmannova 540/6, 37001 České Budějovice, Czechia
0.01 km

En savoir plus
Jungmannova 531/3

Jungmannova 531/3, 37001 České Budějovice, Czechia
0.03 km

En savoir plus
Jungmannova 536/2

Jungmannova 536/2, 37001 České Budějovice, Czechia
0.06 km

En savoir plus
Heydukova 534/20

Heydukova 534/20, 37001 České Budějovice, Czechia
0.06 km

En savoir plus
Heydukova 534/20

Heydukova 534/20, 37001 České Budějovice, Czechia
0.07 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Jungmannova 541/8 se trouve à Jungmannova 541/8, 37001 České Budějovice, Czechia, České Budějovice. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

1h (Lun-Ven 8:00-20:00) ➜ CZK 60.00
Jours fériés (Lun-Ven 8:00-20:00) ➜ gratuit
durée max 24h (Lun-Ven 8:00-20:00)
gratuit hors des heures indiquées

  • Accepte le paiement mobile

  • Aucune restriction hors des heures indiquées

  • Jungmannova 541/8 offre 1 places de parking pour les véhicules.

  • Jungmannova 541/8 est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • Jungmannova 541/8 est exploité par Statutární město České Budějovice.

Téléphone: +420 386 801 111

.


Plus de parkings à České Budějovice Afficher l'itinéraire Partager