А6 Максим Горки : 8-ма Ударна Бригада, 1000 Skopje, North Macedonia


Détails Disponibles de А6 Максим Горки :




Nom: Nom

А6 Максим Горки

Adresse: Adresse

8-ма Ударна Бригада, 1000 Skopje, North Macedonia

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Ј.П Градски паркинг

Contact: Contact

+389 2 321 5566

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement par téléphone

Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte le paiement mobile


Tarifs de А6 Максим Горки

1h (Lun-Ven 7:00-21:00; Sam 7:00-14:00) ➜ MKD 45.00
1 mois (Lun-Ven 7:00-21:00; Sam 7:00-14:00) ➜ MKD 4000.00
Month (réservé) (Lun-Ven 7:00-21:00; Sam 7:00-14:00) ➜ MKD 12000.00
1 an (Lun-Ven 7:00-21:00; Sam 7:00-14:00) ➜ MKD 40000.00
durée max 2h (Lun-Ven 7:00-21:00; Sam 7:00-14:00)
forfait (Dim) ➜ gratuit
durée max 2h (Dim)
gratuit hors des heures indiquées


Plus de parkings à Skopje

À propos de А6 Максим Горки :

А6 Максим Горки est un parking situé à l'adresse 8-ма Ударна Бригада, 1000 Skopje, North Macedonia à Skopje, en Suisse. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+389 2 321 5566


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de А6 Максим Горки :

А6 Максим Горки

Максим Горки, 1000 Skopje, North Macedonia
0.06 km

En savoir plus
А6 Максим Горки

Максим Горки, 1000 Skopje, North Macedonia
0.07 km

En savoir plus
А6 Максим Горки

8-ма Ударна Бригада, 1000 Skopje, North Macedonia
0.09 km

En savoir plus
А5 Орце Николов (Мал ринг)

Орце Николов, 1000 Skopje, North Macedonia
0.14 km

En savoir plus
Димитрие Чуповски 23

Димитрие Чуповски 23, 1000 Skopje, North Macedonia
0.26 km

En savoir plus
A3 Даме Груев 1

Даме Груев, 1000 Skopje, North Macedonia
0.26 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

А6 Максим Горки se trouve à 8-ма Ударна Бригада, 1000 Skopje, North Macedonia, Skopje. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

1h (Lun-Ven 7:00-21:00; Sam 7:00-14:00) ➜ MKD 45.00
1 mois (Lun-Ven 7:00-21:00; Sam 7:00-14:00) ➜ MKD 4000.00
Month (réservé) (Lun-Ven 7:00-21:00; Sam 7:00-14:00) ➜ MKD 12000.00
1 an (Lun-Ven 7:00-21:00; Sam 7:00-14:00) ➜ MKD 40000.00
durée max 2h (Lun-Ven 7:00-21:00; Sam 7:00-14:00)
forfait (Dim) ➜ gratuit
durée max 2h (Dim)
gratuit hors des heures indiquées

  • Accepte le paiement mobile

  • А6 Максим Горки est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • А6 Максим Горки est exploité par Ј.П Градски паркинг.

Téléphone: +389 2 321 5566

.


Plus de parkings à Skopje Afficher l'itinéraire Partager