Дом на Печат : Народен Фронт, 1000 Skopje, North Macedonia


Détails Disponibles de Дом на Печат :




Nom: Nom

Дом на Печат

Adresse: Adresse

Народен Фронт, 1000 Skopje, North Macedonia

Capacité: Capacité

173 places (+2 )

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Ј.П Градски паркинг

Contact: Contact

+389 2 321 5566

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: 07:00–21:00
Mardi: 07:00–21:00
Mercredi: 07:00–21:00
Jeudi: 07:00–21:00
Vendredi: 07:00–21:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

Paiements: Paiements

Gardien

Commodités Commodités
  • Places handicapés
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets


Tarifs de Дом на Печат

1h (Lun-Ven 7:00-21:00) ➜ MKD 30.00
1 mois (Lun-Ven 7:00-21:00) ➜ MKD 2000.00
Month (réservé) (Lun-Ven 7:00-21:00) ➜ MKD 6000.00
1 an (Lun-Ven 7:00-21:00) ➜ MKD 20000.00


Plus de parkings à Skopje

À propos de Дом на Печат :

Дом на Печат est un parking situé à l'adresse Народен Фронт, 1000 Skopje, North Macedonia à Skopje, en Suisse. Il compte 173 places de stationnement. 2 d'entre elles sont réservées aux personnes à mobilité réduite. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+389 2 321 5566


Heures d'ouverture :
Lundi: 07:00–21:00
Mardi: 07:00–21:00
Mercredi: 07:00–21:00
Jeudi: 07:00–21:00
Vendredi: 07:00–21:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé


À proximité de Дом на Печат :

АМСМ

Народен Фронт, 1000 Skopje, North Macedonia
0.11 km

En savoir plus
Народен Фронт

Народен фронт 3, 1000 Skopje, North Macedonia
0.11 km

En savoir plus
Зебра - PA

Васил Ѓоргов 16, 1000 Skopje, North Macedonia
0.16 km

En savoir plus
Зебра - PB

Васил Ѓоргов 16, 1000 Skopje, North Macedonia
0.28 km

En savoir plus
Клинички Центар

Мајка Тереза 35, 1000 Skopje, North Macedonia
0.32 km

En savoir plus
City Plaza

Св. Кирил и Методиj 7, 1000 Skopje, North Macedonia
0.34 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Дом на Печат se trouve à Народен Фронт, 1000 Skopje, North Macedonia, Skopje. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: 07:00–21:00
Mardi: 07:00–21:00
Mercredi: 07:00–21:00
Jeudi: 07:00–21:00
Vendredi: 07:00–21:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

1h (Lun-Ven 7:00-21:00) ➜ MKD 30.00
1 mois (Lun-Ven 7:00-21:00) ➜ MKD 2000.00
Month (réservé) (Lun-Ven 7:00-21:00) ➜ MKD 6000.00
1 an (Lun-Ven 7:00-21:00) ➜ MKD 20000.00

  • Places handicapés

  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets

  • Дом на Печат offre 173 places de parking pour les véhicules. 2 de ces places sont réservées aux visiteurs handicapés.

  • Дом на Печат est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Дом на Печат est exploité par Ј.П Градски паркинг.

Téléphone: +389 2 321 5566

.


Plus de parkings à Skopje Afficher l'itinéraire Partager