Ramstore Mall : Ул. Св. Кирил и Методиј, број 13, 1000 Skopje, North Macedonia


Détails Disponibles de Ramstore Mall :




Nom: Nom

Ramstore Mall

Adresse: Adresse

Ул. Св. Кирил и Методиј, број 13, 1000 Skopje, North Macedonia

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Рамсторе Македонија ДОО

Contact: Contact

+389 2 317 8030

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement à la caisse

Commodités Commodités
  • Places handicapés


Tarifs de Ramstore Mall

1h ➜ MKD 40.00
Validation: 2h ➜ gratuit


Plus de parkings à Skopje

À propos de Ramstore Mall :

Ramstore Mall est un parking situé à l'adresse Ул. Св. Кирил и Методиј, број 13, 1000 Skopje, North Macedonia à Skopje, en Suisse. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+389 2 317 8030


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de Ramstore Mall :

City Plaza

Св. Кирил и Методиj 7, 1000 Skopje, North Macedonia
0.08 km

En savoir plus
Св. Кирил и Методиј 13

Св. Кирил и Методиј 13, 1000 Skopje, North Macedonia
0.13 km

En savoir plus
Св. Кирил и Методиј 34

Св. Кирил и Методиј 34, 1000 Skopje, North Macedonia
0.17 km

En savoir plus
Беко

Даме Груев 12, 1000 Skopje, North Macedonia
0.21 km

En savoir plus
Гуро Стругар

Гуро Стругар, 1000 Skopje, North Macedonia
0.25 km

En savoir plus
A3 Даме Груев 1

Даме Груев, 1000 Skopje, North Macedonia
0.26 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Ramstore Mall se trouve à Ул. Св. Кирил и Методиј, број 13, 1000 Skopje, North Macedonia, Skopje. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

1h ➜ MKD 40.00
Validation: 2h ➜ gratuit

  • Places handicapés

  • Ramstore Mall est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Ramstore Mall est exploité par Рамсторе Македонија ДОО.

Téléphone: +389 2 317 8030

.


Plus de parkings à Skopje Afficher l'itinéraire Partager