Hjaltlandsgata 28 : Hjaltlandsgata 28, 4009 Stavanger, Norway


Détails Disponibles de Hjaltlandsgata 28 :




Nom: Nom

Hjaltlandsgata 28

Adresse: Adresse

Hjaltlandsgata 28, 4009 Stavanger, Norway

Capacité: Capacité

2 places

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Stavanger Parkering KF

Contact: Contact

+47 51 50 76 72

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24



Tarifs de Hjaltlandsgata 28

forfait ➜ gratuit


Plus de parkings à Stavanger

À propos de Hjaltlandsgata 28 :

Hjaltlandsgata 28 est un parking situé à l'adresse Hjaltlandsgata 28, 4009 Stavanger, Norway à Stavanger, en Suisse. Il compte 2 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+47 51 50 76 72


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de Hjaltlandsgata 28 :

Hjaltlandsgata 26

Hjaltlandsgata 26, 4009 Stavanger, Norway
0.02 km

En savoir plus
Hjaltlandsgata 32

Hjaltlandsgata 32, 4009 Stavanger, Norway
0.03 km

En savoir plus
Hjaltlandsgata 24

Hjaltlandsgata 24, 4009 Stavanger, Norway
0.04 km

En savoir plus
Bertha Bergs gate 19

Bertha Bergs gate 19, 4009 Stavanger, Norway
0.05 km

En savoir plus
Hjaltlandsgata 20

Hjaltlandsgata 20, 4009 Stavanger, Norway
0.05 km

En savoir plus
Ogmund Finnsons vei 17

Ogmund Finnsons vei 17, 4009 Stavanger, Norway
0.05 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Hjaltlandsgata 28 se trouve à Hjaltlandsgata 28, 4009 Stavanger, Norway, Stavanger. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

forfait ➜ gratuit

  • Hjaltlandsgata 28 offre 2 places de parking pour les véhicules.

  • Hjaltlandsgata 28 est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • Hjaltlandsgata 28 est exploité par Stavanger Parkering KF.

Téléphone: +47 51 50 76 72

.


Plus de parkings à Stavanger Afficher l'itinéraire Partager