121 Ελεύθερίας : 121 Ελεύθερίας, 3042 Λεμεσός, Cyprus


Dettagli Disponibili di 121 Ελεύθερίας :




Nome: Nome

121 Ελεύθερίας

Indirizzo: Indirizzo

121 Ελεύθερίας, 3042 Λεμεσός, Cyprus

Capacità: Capacità

3 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Su strada / All’aperto

Gestore: Gestore

Δήμος Λεμεσού

Contatto: Contatto

+357 77 777788

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Pagamenti: Pagamenti

Ticket esposto

Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta monete


Prezzi di 121 Ελεύθερίας

30 min ➜ EUR 0.50


Più parcheggi a Λεμεσός

Circa 121 Ελεύθερίας :

121 Ελεύθερίας è un parcheggio situato in 121 Ελεύθερίας, 3042 Λεμεσός, Cyprus a Λεμεσός, in Svizzera. Dispone di 3 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

+357 77 777788


Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24


Nelle vicinanze di 121 Ελεύθερίας:

117 Ελεύθερίας

117 Ελεύθερίας, 3042 Λεμεσός, Cyprus
0.03 km

Leggi di più
122-122a Ελεύθερίας

122-122a Ελεύθερίας, 3041 Λεμεσός, Cyprus
0.03 km

Leggi di più
135 Ελεύθερίας

135 Ελεύθερίας, 3042 Λεμεσός, Cyprus
0.04 km

Leggi di più
137 Ελεύθερίας

137 Ελεύθερίας, 3042 Λεμεσός, Cyprus
0.05 km

Leggi di più
113 Ελεύθερίας

113 Ελεύθερίας, 3041 Λεμεσός, Cyprus
0.08 km

Leggi di più
145 Ελεύθερίας

145 Ελεύθερίας, 3041 Λεμεσός, Cyprus
0.08 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

121 Ελεύθερίας si trova a 121 Ελεύθερίας, 3042 Λεμεσός, Cyprus, Λεμεσός. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

30 min ➜ EUR 0.50

  • Accetta monete

  • 121 Ελεύθερίας offre 3 posti auto per veicoli.

  • 121 Ελεύθερίας è un parcheggio di tipo: Su strada, All’aperto.

  • 121 Ελεύθερίας è gestito da Δήμος Λεμεσού.

Telefono: +357 77 777788

.


Più parcheggi a Λεμεσός Mostra indicazioni Condividi