Ránargata 36 : Ránargata 36, 101 Reykjavíkurborg, Iceland


Dettagli Disponibili di Ránargata 36 :




Nome: Nome

Ránargata 36

Indirizzo: Indirizzo

Ránargata 36, 101 Reykjavíkurborg, Iceland

Capacità: Capacità

5 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Su strada / All’aperto

Gestore: Gestore

Bílastæðasjóður Reykjavíkur

Contatto: Contatto

+354 411 1111

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24



Prezzi di Ránargata 36

tariffa fissa ➜ gratuito


Più parcheggi a Reykjavíkurborg

Circa Ránargata 36 :

Ránargata 36 è un parcheggio situato in Ránargata 36, 101 Reykjavíkurborg, Iceland a Reykjavíkurborg, in Svizzera. Dispone di 5 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

+354 411 1111


Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24


Nelle vicinanze di Ránargata 36:

Ránargata 35

Ránargata 35, 101 Reykjavíkurborg, Iceland
0.01 km

Leggi di più
Ránargata 30

Ránargata 30, 101 Reykjavíkurborg, Iceland
0.02 km

Leggi di più
Ránargata 33

Ránargata 33, 101 Reykjavíkurborg, Iceland
0.02 km

Leggi di più
Ránargata 42

Ránargata 42, 101 Reykjavíkurborg, Iceland
0.04 km

Leggi di più
Vesturgata 45

Vesturgata 45, 101 Reykjavíkurborg, Iceland
0.05 km

Leggi di più
Vesturgata 45

Vesturgata 45, 101 Reykjavíkurborg, Iceland
0.05 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Ránargata 36 si trova a Ránargata 36, 101 Reykjavíkurborg, Iceland, Reykjavíkurborg. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

tariffa fissa ➜ gratuito

  • Ránargata 36 offre 5 posti auto per veicoli.

  • Ránargata 36 è un parcheggio di tipo: Su strada, All’aperto.

  • Ránargata 36 è gestito da Bílastæðasjóður Reykjavíkur.

Telefono: +354 411 1111

.


Più parcheggi a Reykjavíkurborg Mostra indicazioni Condividi