Via degli Olimpionici : Via degli Olimpionici, 00196 Roma, Italy


Dettagli Disponibili di Via degli Olimpionici :




Nome: Nome

Via degli Olimpionici

Indirizzo: Indirizzo

Via degli Olimpionici, 00196 Roma, Italy

Capacità: Capacità

4 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Su strada / All’aperto

Gestore: Gestore

Atac S.p.A.

Contatto: Contatto

+39 06 46951

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Pagamenti: Pagamenti

Pagamento con targa

Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta carte di credito
  • Accetta monete
  • Accetta pagamenti mobili


Prezzi di Via degli Olimpionici

15 min (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 0.20
1h (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 1.00
8h (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 4.00
Pay-By-Mobile: 15 min (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 0.25
Pay-By-Mobile: 1h (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 1.00
Pay-By-Mobile: 8h (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 4.00
Veicolo elettrico: tariffa fissa ➜ gratuito
gratuito fuori dagli orari indicati


Più parcheggi a Roma

Circa Via degli Olimpionici :

Via degli Olimpionici è un parcheggio situato in Via degli Olimpionici, 00196 Roma, Italy a Roma, in Svizzera. Dispone di 4 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

+39 06 46951


Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24


Nelle vicinanze di Via degli Olimpionici:

Via Degli Olimpionici 25

Via Degli Olimpionici 25, 00196 Roma, Italy
0 km

Leggi di più
Via Portogallo

Via Portogallo, 00196 Roma, Italy
0.02 km

Leggi di più
Via Portogallo

Via Portogallo, 00196 Roma, Italy
0.03 km

Leggi di più
Via Degli Olimpionici 27

Via Degli Olimpionici 27, 00196 Roma, Italy
0.06 km

Leggi di più
Via Degli Olimpionici 19

Via Degli Olimpionici 19, 00196 Roma, Italy
0.07 km

Leggi di più
Lungotevere Salvo D'Acquisto

Lungotevere Salvo D'Acquisto, 00196 Roma, Italy
0.1 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Via degli Olimpionici si trova a Via degli Olimpionici, 00196 Roma, Italy, Roma. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

15 min (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 0.20
1h (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 1.00
8h (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 4.00
Pay-By-Mobile: 15 min (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 0.25
Pay-By-Mobile: 1h (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 1.00
Pay-By-Mobile: 8h (Lun-Sab 8:00-19:00) ➜ EUR 4.00
Veicolo elettrico: tariffa fissa ➜ gratuito
gratuito fuori dagli orari indicati

  • Accetta carte di credito
  • Accetta monete
  • Accetta pagamenti mobili

  • Via degli Olimpionici offre 4 posti auto per veicoli.

  • Via degli Olimpionici è un parcheggio di tipo: Su strada, All’aperto.

  • Via degli Olimpionici è gestito da Atac S.p.A..

Telefono: +39 06 46951

.


Più parcheggi a Roma Mostra indicazioni Condividi