Institutul Clinic Fundeni : Șoseaua Fundeni 258, 022328 București, Romania


Détails Disponibles de Institutul Clinic Fundeni :




Nom: Nom

Institutul Clinic Fundeni

Adresse: Adresse

Șoseaua Fundeni 258, 022328 București, Romania

Capacité: Capacité

20 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Institutul Clinic Fundeni

Contact: Contact

+40 21 275 0500

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Gardien

Commodités Commodités
  • Places handicapés
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets
Restrictions Restrictions
  • Clients uniquement
  • Visiteurs uniquement
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur limitée


Plus de parkings à București

À propos de Institutul Clinic Fundeni :

Institutul Clinic Fundeni est un parking situé à l'adresse Șoseaua Fundeni 258, 022328 București, Romania à București, en Suisse. Il compte 20 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+40 21 275 0500


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de Institutul Clinic Fundeni :

Institutul Clinic Fundeni

Șoseaua Fundeni 258, 022328 București, Romania
0.16 km

En savoir plus
Lidl

Strada Gherghiței 5-7, 022512 București, Romania
1.13 km

En savoir plus
Carrefour Colentina - Dedeman Colentina

Șoseaua Colentina 426-426A, 021195 București, Romania
1.39 km

En savoir plus
Lidl

Strada Ziduri Între Vii 24, 023325 București, Romania
1.55 km

En savoir plus
Lidl

Șoseaua Pantelimon 161, 021599 București, Romania
2.17 km

En savoir plus
Kaufland

Șoseaua Colentina 6, 021153 București, Romania
2.21 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Institutul Clinic Fundeni se trouve à Șoseaua Fundeni 258, 022328 București, Romania, București. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

  • Places handicapés

  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets

  • Clients uniquement
  • Visiteurs uniquement

  • Hauteur limitée

  • Institutul Clinic Fundeni offre 20 places de parking pour les véhicules.

  • Institutul Clinic Fundeni est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Institutul Clinic Fundeni est exploité par Institutul Clinic Fundeni.

Téléphone: +40 21 275 0500

.


Plus de parkings à București Afficher l'itinéraire Partager